Jun 29, 2011

Jun 16, 2011

Алена Ахмадуллина, известный российский дизайнер, стала "лицом" клиники "Крафтвэй"

spletnik.ru

Известный российский дизайнер Алена Ахмадуллина стала новым "лицом" клиники "Крафтвэй". До нее этот пост занимали Татьяна Арно и Анфиса Чехова. Виктория Рощанинова, директор клиники Kraftway, и дизайнер Алена Ахмадуллина, объединили творческие усилия для того, чтобы стиль и красота дополняли друг друга.

Вера Брежнева открыла летний сезон на веранде

spletnik.ru

Летом так и тянет проводить больше времени на свежем воздухе. И немудрено, что кафе и рестораны стремятся открывать уютные летние веранды - на них посетителям куда приятнее общаться и пить освежающие коктейли. Вот и вчера Вера Брежнева, Алена Ахмадуллина, Слава, Марат Сафин и другие знаменитости посетили ресторан "Дом Карло", где при поддержке коньячного Дома Маrtell в праздничной обстановке была открыта летняя веранда.

Jun 1, 2011



Знаменитости узнали, который час

spletnik.ru

Светские персоны, кажется, как никто другой знают, как дорого время: на скольких мероприятиях им порой нужно побывать за один вечер! Знают они и то, как важно, какие часы украшают твое запястье. Вчера Рената Литвинова, Алена Ахмадуллина и другие знаменитости побывали на презентации обновленных часов J12 Chanel.

Канны с Chivas: Ксения Кутепова в Alena Akhmadullina и другие российские звезды на фестивале


spletnik.ru


В Каннах прошли первые мероприятия при участии российской делегации: Ксения Кутепова, Владимир Епифанцев, Алексей Герман младший, Галина Мазаева и другие отечественные знаменитости побывали на вечеринке в честь прибытия и посмотрели конкурсные картины.

Весь свет на дне рождения Tatler Club

www.tatler.ru

Казалось, что только вчера мы веселились на открытии Tatler Club. А тем временем ресторан уже год удерживает статус самого светского места столицы! Вот это вчера и праздновал весь свет на birthday party. Гуляли с размахом: в меню вечера значились речи от негласных хозяев праздника ресторатора Александра Соркина и главного редактора журнала Tatler Ксении Соловьевой, рокеры The Raveonettes, Элис Деллал за диджейским пультом, отборная публика (поздравить любимое заведение и не менее любимый журнал из разных уголков мира примчались самые красивые и нарядные героини Tatler, а также самые видные и завидные герои), безбрежный океан шампанского и Johnnie Walker (для тех, кто любит покрепче), танцы до упаду. В общем, Tatler в действии!

Российская Melancholia Party в Каннах

spletnik.ru

Перед громкой премьерой новой ленты Ларса фон Триера "Меланхолия", которая участвует в конкурсе Каннского кинофестиваля, отечественные знаменитости - Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко, Алена Ахмадуллина, Ольга Кабо, Олеся Судзиловская, - встретились на вечеринке и поделились впечатлениями от уже увиденных картин и ожиданиями от последней работы знаменитого датского режиссера.