Mar 12, 2013

Absolut Moscow: коллаборация Alena Akhmadullina и Absolut


Современный мегаполис и домики старой Москвы – Алена Ахмадуллина и бренд Pernod Ricard Eastern Europe and Russia представили стильный дизайн новой серии ABSOLUT MOSCOW, передающей городской пейзаж в стиле традиционной российской живописи.


Динамичный, поразительный и отчасти сказочный, как и коллекции Алены Ахмадуллиной, - дизайн раскрывает энергию современной Москвы, сочетающей традиции и новаторство. Представители бренда неслучайно обратились именно к нашей столице: «Что привело нас в Россию? – То же, что приводит сюда сегодня тысячи туристов: богатое культурное наследие, которое живо в самых современных точках города, - говорит Маттиас Вестфаль, Директор бренда ABSOLUT. – Ну и, конечно, тот факт, что водка в России имеет долгую, поистине легендарную историю. Мы решили создать лимитированную серию, которая впечатлила бы даже самых настоящих знатоков и любителей этого напитка и еще раз подчеркнула принадлежность бренда к искусству и культуре в широком понимании».

Алена Ахмадуллина отметила, что для нее и бренда это большая честь быть частью крупного международного проекта Absolut Limited Edition: «В нашем дизайне мы представили Москву как город, где встречается старое и новое, футуристические небоскребы и город из русских сказок. Такой микс современности и русской «сказочности» - характерная черта стиля Alena Akhmadullina, и мы рады, что она нашла воплощение в нашей новой коллаборации».

Ограниченная серия ABSOLUT MOSCOW появится в России в апреле 2013 года. 













English summary:

Alena Akhmadullina and Pernod Ricard Eastern Europe and Russia are to roll out a new limited edition in a series of the ABSOLUT Cities, exclusively for the Russian market. The design plays around some recognizable Moscow’s modern and historical architecture motifs that encapsulate the urban yet traditional look and feel of the Russian capital.